Жукова Светлана Борисовна

Член Наблюдательного совета АО «МСП Банк»

Впервые избрана в состав Наблюдательного совета 13.06.2019
Дата переизбрания в действующий состав Наблюдательного совета - 27.04.2021.

Сведения об образовании:

Высшее, окончила Государственный университет управления.(2001 г.): специальность «бухгалтерский учет и аудит», квалификация «экономист».

Сведения о трудовой деятельности

(в том числе по совместительству), о членстве в совете директоров (наблюдательном совете) или участии в иных органах управления юридических лиц:

16.07.2009 - 26.10.2015

Заместитель Генерального директора

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства

27.10.2015 - 10.01.2016

Советник Генерального директора

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

20.11.2015 - по настоящее время

Член Правления

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

11.01.2016 - по настоящее время

Заместитель Генерального директора

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

05.04.2019 - по настоящее время

Член Совета директоров

Акционерное общество «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан» (АО «РЛК Республики Татарстан»)

13.06.2019 - по настоящее время

Член Наблюдательного совета

Акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства»

Осуществление обязанностей члена Наблюдательного совета при принятии решений по вопросам, отнесенным к компетенции Наблюдательного совета в соответствии с п.12.2 Устава АО «МСП Банк».