Вопрос

Татьяна
Иваново
Ивановская область
26-12-2016
Добрый день! Правильно ли я понимаю, что поддержка Банка МСП в рамках программы "6,5" организаций с организационно-правовой формой ОАО не осуществляется?
Добрый день!
АО «МСП Банк» поддерживает субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). При этом в соответствии со ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам МСП относятся только акционерные общества, перечисленные в подпунктах б) – д) пункта 1.1 данной статьи. Таким образом, если Ваше предприятие не соответствует требованиям Федерального закона № 209-ФЗ, поддержка не может быть оказана.

С уважением, МСП Банк


Ответить

Новости банка

архив новостей »
07 Ноября 2017
МСП Банк и Банк Оренбург подписали соглашение о сотрудничестве в сегменте кредитования субъектов МСП на форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»
подробнее »
02 Ноября 2017
Банк России утвердил единые стандарты кредитования МСП, разработанные МСП Банком
подробнее »
31 Октября 2017
МСП Банк за 3 квартал более чем вдвое нарастил объем финансирования субъектов МСП
подробнее »
Есть идея?