Вопрос

Маргаритa
Новосибирск
Новосибирская область
13-07-2016
Возможно ли рефинансирование кредита по программе МСП-Дуэт, который был переведен на другого заемщика по соглашению о переводе долга?
Добрый день!
Рефинансирование в рамках продукта «МСП – Дуэт» при переводе долга на другого заемщика возможно только в случае, если этот новый заемщик является субъектом МСП, не осуществляет видов деятельности, указанных в ст. 14 Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также соответствует всем требованиям продукта «МСП – Дуэт» без исключения.

С уважением, МСП Банк


Ответить

Новости банка

архив новостей »
07 Ноября 2017
МСП Банк и Банк Оренбург подписали соглашение о сотрудничестве в сегменте кредитования субъектов МСП на форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»
подробнее »
02 Ноября 2017
Банк России утвердил единые стандарты кредитования МСП, разработанные МСП Банком
подробнее »
31 Октября 2017
МСП Банк за 3 квартал более чем вдвое нарастил объем финансирования субъектов МСП
подробнее »
Есть идея?